Могу ли я оформить банкротство и аннулировать кредиты

Я не могу оплачивать кредиты. Можно ли оформить банкротство и как это делается?
Лучший ответ

С 01.10.2015г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в арбитражный суд

УДАЧИ ВАМ

если ВСЕ долги в общей сумме свыше 500 т.р. и просрочка обязательств больше, чем 3 мес. подаёте заявление в суд о признании банкротом. образцы и перечень прилагаемых документов есть в интернете. приготовьтесь расстратиться минимум на 100-250 т.р. В такую сумму Вам все обойдётся, по времени продлится 6-12 мес

путём подачи заявления в арбитражный суд.Возникнут вопросы звоните