Как избежать официального признания биологического отцовства ребенка в ситуации, когда отец появился спустя 2 года?
Моему сыну 1,5 года, в графе отец у него прочерк, биологический папа спустя 2 года вспомнил, о том что у него есть ребенок и теперь настаивает, что подаст в суд на установление отцовства. Что мне можно сделать, чтобы избежать его официального признания отцом?
Можно усыновить его иным мужчиной, если успеете.
А в остальном - практически ничего.
Если биологический отец подаст иск об установлении отцовства, то суд он сможет выиграть.
Здравствуйте! Ничего не сможете сделать, если обратиться в суд, и если это действительно его ребенок
Здравствуйте!
а вы ничего не сделаете . это его право . и если суд установит отцовство - он будет пользоваться всеми правами отца