Требования к трудоустройству граждану Казахстана в банк или другие организации РФ с высшим юридическим образованием и военным билетом лейтенанта запаса
Возможно ли устроиться на работу в банк в России или в другие организации РФ гражданину Казахстана с высшим юридическим образованием, и если имеется военный билет лейтенанта запаса?!
Лучший ответ