Разница в стоимости автостраховки КАСКО - обман или мошенничество?
Я в декабре 2015 г застраховал КАСКО новый автомобиль ОООРосгосстрах Махачкалинском офисе. Прежде чем ехать в офис я на сайте Росгосстрах подсчитал на онлайн калькуляторе у меня вышла 72000 р. Далее позвонил я на короткий номер 0536 на том же сайте который предлагают позвонить для уточнения подсчета и после ответа на вопросы оператора и она мне сказала стоимость КАСКО 92000 р. Следующий день непосредственно в офисе мне подсчитали у же 109000 р. Вопрос-является ли это обманом покупателя? В моем понимании это да же не обман, а мошенничество. Спасибо!
Нет, здесь нет обмана покупателя.
если Вас не устроила цена, Вы могли обратиться другую компанию или оформить полис на других условиях.
Автомобиль был куплен по автокредиту Сбербанка и они требовали оформить КАСКО именно в Росгосстрахе