Порядок регистрации детей-граждан Азербайджана по месту жительства отца-гражданина РФ
Отец гражданин РФ имеет постоянную регистрацию (собственником жилья по месту регистрации он не является). После смерти бывшей жены (гражданство Азербайджана) перевез к себе в РФ своих детей-дочь 20 лет и сына 16 лет (у детей гражданство Азербайджана). Планируется его детям получить гражданство РФ. Каков порядок их регистрации по месту жительства отца, какие необходимы документы, согласие и так далее?
Лучший ответ
В УФМС надо обратиться, получить РВП. Для регистрации паспорта необходимы и Ваше заявление.