Как купить жд билет без паспорта - ситуация с заменой документов
Дело в том, что мне 20 лет, и я сдала свой паспорт на замену в фмс. Там мне выдали расписку о том, что я сдала документы на замену паспорта, включая и сам паспорт. На мою просьбу выдать мне временное удостоверение личности, ответили, что данных документов не выдают. Мне нужно уехать, а для этого нужно купить жд билет, как это сделать?
Лучший ответ
отказывают незаконно.
идите к руководству отдела фмс и требуйте письменный отказ или пишите жалобу в прокуратуру, но это долго.