Проблемы с продажей квартиры - регистрационная палата не уведомлена о снятии ареста
В ФССП уточните о наличии в производстве (отсутствии) Исполнительного производства в отношении Вас.
При наличии, предъявите СПИ Постановление суда и получите от него Постановление об отмене временного запрета на регистрационные действия, предъявите его в Росреестр и получите от них Справку об отсутствии ограничений (обременений).
Звоните, я в Челябинске - разъясню.
сами закажите выписку из егрп в регпалате. нужно знать точно, по какой причине висит арест. если тот же самый, то сдавайте в регпалату решение суда о снятии ареста