Как решить проблему с арестом квартиры и оформить ее в собственность?
Я купил квартиру, договор купли продажи был заключен 05.06.2014 г. и документы зданы в регистрационную палату тоже 05.06.2014 г. 20.06. 2014 г. в регистрационной палате сообщили что на квартиру наложен арест. Как потом выяснилось что было решения суда 25.05.2014 г. о наложении ареста справку с госреестра дали 29.05.2014 г. что нет никакого обременения на продажу квартиры. Судебный пристав вынес постановление 06.06.2014 г. и собственнику до сих пор не вручил, я его тоже не могу найти. Что делать дальше, есть ли у меня шанс оформить квартиру в собственность?
Поскольку решение суда об аресте вынесено ранее заключения сделки, Вам сделку никто не оформит до разрешения вопроса о квартире и снятии ареста.