Ответственность угнанного служебного автомобиля в рабочее время - роль водителя и действия без подписанного договора.

Вопрос №9486876 из г. Черкассы
опубликован 22.01.2016, 21:45
Вопрос угнали служебный автомобиль со стоянки возле офиса ве рабочее время на выходные. Какую ответственность несет и несет ли водитель автомобиля. Договор о материальной ответственности подписан с старым руководителем. С новым пока не подписан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Водитель автомобиля не несет ответственности, если не причастен к угону этого авто.

23.01.2016, 03:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте! Вы должны сообщитьоб этом работодателю и сделать заявление в полицию

22.01.2016, 22:07

Уже сообщили.. суть вопроса в ответственности водителя. Смогут ли ответственность возложить на водителя если машина стояла на стоянке на работе и был выходной ,,

22.01.2016, 22:22

В этом случае водителя не за что привлекать к отвественности

22.01.2016, 22:30