Ответственность угнанного служебного автомобиля в рабочее время - роль водителя и действия без подписанного договора.
Вопрос угнали служебный автомобиль со стоянки возле офиса ве рабочее время на выходные. Какую ответственность несет и несет ли водитель автомобиля. Договор о материальной ответственности подписан с старым руководителем. С новым пока не подписан.
Водитель автомобиля не несет ответственности, если не причастен к угону этого авто.
Здравствуйте! Вы должны сообщитьоб этом работодателю и сделать заявление в полицию
Уже сообщили.. суть вопроса в ответственности водителя. Смогут ли ответственность возложить на водителя если машина стояла на стоянке на работе и был выходной ,,
В этом случае водителя не за что привлекать к отвественности