Как поступить, если решение суда не указывает срок выдворения запрещённых лиц из РФ?
Здравствуйте. После выдворения за пределы РФ иностранному гражданину будет запрещен въезд в РФ, если
-иностранный гражданин или лицо без гражданства в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации превысили срок пребывания в девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, - в течение трех лет со дня выезда из Российской :
- иностранный гражданин или лицо без гражданства в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехали из Российской Федерации и находились в Российской Федерации непрерывно свыше ста восьмидесяти суток, но не более двухсот семидесяти суток со дня окончания предусмотренного федеральным законом срока временного пребывания в Российской Федерации, - в течение пяти лет со дня выезда из Российской Федерации; ( ст 27 ФЗ О порядке въезда и выезда из РФ)