Как разорвать договор и аннулировать карточку в Приват-банке, если есть задолженность по кредиту из 2008 года?
Здравствуйте, Татьяна Эдуардовна!
Сроки исковой давности по взысканию кредита с Вас прошли, при этом срок исковой давности может применить только суд, если заявить об этом ходатайство в процессе.
При этом пока Вы не заявите, а суд его не удовлетворит, то банк может предъявить к Вам свои требования и взыскивать кредит, проценты и штрафы.
Здравствуйте! срок исковой давности составляет 3 года. если они обратятся в суд- вы в суде заявите.что срок исковой давности истек. и производство по делу будет прекращено
Здравствуйте. Нет, срок давности прошел.
Здравствуйте, Татьяна Эдуардовна!