Вопрос о возможной быстрой разрешении дела о легких телесных повреждениях без суда по статье 115 часть 2.
Если дело находиться у дознавателя будет точно суд или можно обойтись как нибудь без суда, статья 115 часть 2 легкие телесные повреждения.
Можете примириться.УПК РФ, Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон
(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.