Могу ли я, как сельский учитель, получить компенсацию за затраты на электроэнергию на отопление без газа?
Построил свой дом, из коммуникаций только электроэнергия рядом, газ обещают только лишь в 2018 году, я сельский учитель имею ли право на компенсацию затрат электроэнергии на отопление. Спасибо.
Лучший ответ
если предусмотрено региональным законом - положено, обратитесь в администрацию МО
Благодарю Вас за полезную консультацию!