Стоимость приватизации участка после вступления в силу нового закона - сколько обойдется приватизация 10 соток после 1 марта 2016 года?
У меня есть участок полученный в пользование (садоводство). бесплатно приватизировать не успеваю. Во сколько мне обойдется приватизация моих 10 соток после 1 марта 2016 года. После вступления в силу нового закона.
Лучший ответ
Этот участок приватизировать сможете бесплатно. Если у Вас есть свидетельство о предоставлении участка, то можете сделать это хоть сейчас. Если только книжка садовода, то обратитесь к председателю сада за выдачей Вам свидетельства или регистрируйте в судебном порядке