Санкт-Петербург, 22.09.2014, 15:46

Возможно ли воспользоваться бесплатной приватизацией земли, если не успеть воспользоваться законом о дачной амнистии до 1 марта 2015 года?

Вопрос №4931499 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.09.2014, 15:46
Если я не успеваю воспользоваться законом о дачной амнистии, т.е. бесплатно приватизировать участок до 1 марта 2015 г., могу ли я воспользоваться правом бесплатной приватизации, которое дается один раз в жизни и приватизировать землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно изучать документы. касающиеся порядка и условий предоставления земли в аренду

30.09.2014, 20:48

Дачная амнистия и бесплатная приватизация это разные вещи для разных ситуаций.

22.09.2014, 15:49

Здравствуйте,могу ли я воспользоваться правом бесплатной приватизации, которое дается один раз в жизни и приватизировать землю, которая находится в аренде?

30.09.2014, 20:15

Вопрос был задан конкретно приватизации земли, а не аренды.

Ваша бесплатная консультация бесполезна, даже на конкретный короткий вопрос Вы не даёте ответ!

30.09.2014, 23:52