Возможно ли воспользоваться бесплатной приватизацией земли, если не успеть воспользоваться законом о дачной амнистии до 1 марта 2015 года?
Если я не успеваю воспользоваться законом о дачной амнистии, т.е. бесплатно приватизировать участок до 1 марта 2015 г., могу ли я воспользоваться правом бесплатной приватизации, которое дается один раз в жизни и приватизировать землю?
Нужно изучать документы. касающиеся порядка и условий предоставления земли в аренду
Дачная амнистия и бесплатная приватизация это разные вещи для разных ситуаций.
Здравствуйте,могу ли я воспользоваться правом бесплатной приватизации, которое дается один раз в жизни и приватизировать землю, которая находится в аренде?
Вопрос был задан конкретно приватизации земли, а не аренды.
Ваша бесплатная консультация бесполезна, даже на конкретный короткий вопрос Вы не даёте ответ!