Может ли мой будущий муж дальше работать в прокуратуре, если мой брат условно осужденный за мошенничество?

Вопрос №9487393 из г. Казань
опубликован 22.01.2016, 22:38
Может ли мой будущий муж дальше работать в прокуратуре, если мой брат условно осужденный за мошенничество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно может.

22.01.2016, 22:41
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Может. Он не имеет отношения к Вашему брату.

22.01.2016, 22:41
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

На какой закон можно ссылаться?

22.01.2016, 22:57

Не нужно ничего придумывать, так как нет такого закона, увольнять сотрудника если есть судимость не у близкого родственника.

22.01.2016, 23:01