Переживания подруги по поводу получения субсидии при прописке участника программы по возвращению в Россию
Я участвую в Гос. программе по возвращению соотечественников в Россию. Для получения временного разрешения на жительство мне нужна прописка в регионе переселения. Моя подруга может меня прописать. Но переживает, что не сможет из-за этого получить субсидию... Это правда? Но ведь я не член ее семьи?
Лучший ответ
да, это возможно. договоритесь с ней, что будете доплачивать в размере субсидии
Благодарю Вас за полезную консультацию!