Как получить права после сдачи экзамена в ГАИ в 17 лет, если исполнилось 18 лет спустя 8 месяцев?

Я сдавала экзамен в гаи в 17 лет. 18 лет мне исполнилось спустя 8 месяцев. Нужно ли мне заново сдавать экзамены? Или я могу так забрать права?

Лучший ответ

Конечно можете, а управлять автомобилем начнете, когда наступит такое право-когда исполнится 18 лет.