LSN Messenger
Калининград, 23.01.2016, 00:13

Как найти реквизиты штрафа, выписанного за нарушение ПДД в другом регионе, когда паспорт гражданина Казахстана?

Вопрос №9488120 из г. Калининград
опубликован 23.01.2016, 00:13
УФМС России в Калининграде нашли у меня штраф, якобы выписанный мне за нарушение ПДД, в 2014 году в Свердловской области, когда я работал дальнобойщиком, но у меня пока паспорт гражданина Казахстана, я четыре месяца назад переехал жить в Калининград на ПМЖ, я только получил РВП и они нашли у меня штраф, как мне его найти, чтоб увидеть реквизиты? Так как паспорт гражданина Казахстана, я не в одной программе по поиску штрафа, не могу не чего сделать и не могу его увидеть.
Лучший ответ
Рекомендуется

На официальном сайте ГИБДД по номеру авто и свидетельстве о регистрации ТС ,номеру водительского удостоверения.

23.01.2016, 00:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вся суть в том, что у меня документы гражданина Казахстана, и я не могу пробить их по базе ГИБДД, так как, при заполнении полей где, номер машины и номер водителького, мне пишут не правильные данные, там поля для заполнения, документов гражданам России, Казахстанские документы туда не вписываются, чтоб проверить наличие штрафа

23.01.2016, 00:51

Остается в УФМС обратиться. Они нашли штраф,- просите предоставить эти данные.

23.01.2016, 00:52

УФМС что то темнят, говорят, что они видят только то, что есть нарушение и за какой год, но если увидели они, возможно если обратится в ГИБДД лично, то и они у себя в базе его должны увидеть

23.01.2016, 00:58

Конечно, в ГИБДД точно ответят, если есть этот штраф.

23.01.2016, 01:18