Запрет на въезд в РФ - история гражданина Азербайджана и его семьи

Вопрос №9488392 из г. Москва
опубликован 23.01.2016, 07:47

Меня зовут Илькин я гражданин азерабйджана, а жена моя и наш ребенок гражданин РФ!но мне поставили запрет на въезд в РФ в 02.01.2014

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд.

23.01.2016, 12:32

А если инициатором является республика Дагестан?то можно ли в Москве подавать заявление?жена моя прописана в республике кбр.

23.01.2016, 09:52

Нет, подавать нужно там, в Дагестане .

23.01.2016, 12:32