Скажите что делать, если отец не платит алименты на ребенка даже через судебных приставов.
Крайняя мера это привлечение к уголовной ответственноти за злостное уклонение от уплаты алиментов. В результате либо заставят работать, либо в тюрьму отправят ненадолго
Обратитесь к приставам с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК рФ "злостное уклонение от уплаты алиментов"
Может пристав бездействует? Тогда на него жалобу писать в прокуратуру и суд (ст.