Как перевести кооперативную квартиру на дочь, для дальнейшего оформления в собственность?
Если ваша квартира нажита в браке с женой, на заключение договора нужно еще ее нотариальное согласие
Если Ваше право собственности зарегистрировано, то Вы можете оформить договор дарения, купли-продажи, ренты и т.д. со своей дочерью.
Если право собственности еще не было зарегистрировано, то необходимо сначала зарегистрировать свое право собственности
Что необходимо сделать для регистрации?
У председателя необходимо взять две справки о выплаченном пае, из БТИ - кадастровый паспорт и экспликацию, из паспортного стола - выписку из домовой книги, а далее на регистрацию в Подольский филиал УФРС по МО
Здравствуйте,Александр! Необходимо будет еще оплатить госпошлину за регистрацию права.