Подольск, 05.02.2010, 16:10

Как перевести кооперативную квартиру на дочь, для дальнейшего оформления в собственность?

Вопрос №948879 из г. Подольск
опубликован 05.02.2010, 16:10
Как перевести кооперативную квартиру на дочь, для дальнейшего оформления в собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваша квартира нажита в браке с женой, на заключение договора нужно еще ее нотариальное согласие

05.02.2010, 19:05

Если Ваше право собственности зарегистрировано, то Вы можете оформить договор дарения, купли-продажи, ренты и т.д. со своей дочерью.

Если право собственности еще не было зарегистрировано, то необходимо сначала зарегистрировать свое право собственности

05.02.2010, 16:16

Что необходимо сделать для регистрации?

05.02.2010, 17:03

У председателя необходимо взять две справки о выплаченном пае, из БТИ - кадастровый паспорт и экспликацию, из паспортного стола - выписку из домовой книги, а далее на регистрацию в Подольский филиал УФРС по МО

05.02.2010, 17:05

Здравствуйте,Александр! Необходимо будет еще оплатить госпошлину за регистрацию права.

05.02.2010, 17:44