Изменения в совмещении должностей в бюджетной организации - что делать, когда передают техперсонал и говорят о несоответствии закону
Работаю в бюджетной организации на двух ставках, основная работа методист а по совмещению техничка и получала две полных ставки, сейчас передали в другую организацию техперсонал и говорят что нужен другойчеловек так как это не законно что я буду получать две ставки обслуживаем тоже здание моем пол.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете работать по совместительству на 0,5 ставки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!