LSN Messenger
Нижний Новгород, 23.01.2016, 05:37

Постройка пристройки из пенобетона - Как соблюсти пожарные нормы, если соседи уже нарушили их?

Вопрос №9488881 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.01.2016, 05:37
У меня дом с соседями под одной крышей и разделен бревенчатой стеной. Я решил пристроить пристройку из пенобетона, но все пришло к пожарным нормам о метрах от границы участка или окна соседнего строения. Но у соседей уже построена пристройка раньше и не какими нормами там и не пахнет. Как быть в такой ситуации. СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не знаю точно когда построена пристройка может и раньше 1990года. Но теперь вапрос что она защещина от пожара?

23.01.2016, 09:29

Не факт, что соседи смогут официально зарегистрировать пристройку.

23.01.2016, 05:40

В архитектуре отвечают она по строилась давно и закон назад не ходит.

23.01.2016, 08:39

СНиПы утверждены еще постановлением Госстроя СССР от 13 июля 1990 г. № 61

23.01.2016, 08:51

Не знаю точно когда построена пристройка может и раньше 1990года. Но теперь вапрос что она защещина от пожара?

23.01.2016, 09:29