Долгоплатник или бездействующий прописан - можно ли требовать оплату за комнату?

Я прописана в общежитие по месту работы, но там не проживаю, имею долг оплаты. В этой же комнате прописаны и другие люди и живут и оплачивают. Имеют ли с меня требовать оплату за комнату, если я только прописана и не пользуюсь ни водой, электроэнергией, теплоснабжение, Вывоз ТБО, газ.
Лучший ответ

если прописаны, плата начисляется и на вас тоже

однако если живете в другом месте, то есть возможность сделать перерасчет платы за жилье