LSN Messenger
Москва, 23.01.2016, 06:17

Фирма не вернула миграционную карту и регистрацию - что делать гражданке Казахстана?

Вопрос №9488974 из г. Москва
опубликован 23.01.2016, 06:17
Что делать если я, гражданка Казахстана, обратилась в фирму, которая может поставить на миграционный учет легально, не вернула мне миграционную карту и регистрацию? Знакомые советовали эту компанию все и всегда было хорошо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Напишите руководству фирмы требование выслать Вам миграционную карту заказным письмом по указанному Вами адресу.При получении отказа,обращайтесь в суд,прокуратуру.

23.01.2016, 06:24

обращайтесь суд и в полицию с заявлением.

23.01.2016, 06:22

А что если фирма это делала нелегально ? и в случае обращения в суд меня отправят домой , и выселять из страны ? мне советовали ее , насколько я знаю, они даже возили в уфмс тех , кому делали патент. я гражданка Казахстан, работаю в Москве.

23.01.2016, 06:29

Если документы"липовые",выселят.

23.01.2016, 06:31