Ситуация с интимной связью - Как избежать тюремного срока для парня возрастом 20 лет?
начните с воспитания дочери ,если она хоть в чем -то прислушивается к вам.... если вы знаете о её стремлении ко взрослой жизни, то нужно ли винить в этом парней...
оснований пока никаких нет, нечего переживать.
Наймите адвоката, вопрос решаемый.
если напишет заявление дочь предварительно будут опрашивать вот пусть и говорит ПРАВДУ, что с 20 летним в интимную связь не вступала, а вступала ранее с другим лицом, 20 летний должен показать тоже самое, теоретически должен быть отказной материал, однако впоследствии могут возникнуть проблемы у первого партнера