Уссурийск, 23.01.2016, 06:56

Опыт трейдера - мои ошибки с телетрейдом и возможные действия для решения проблемы

Вопрос №9489091 из г. Уссурийск
опубликован 23.01.2016, 06:56
Столкнулся с телетрейд как трейдер. Убедили что я супер трейдер и нужно брать счет в управление. Взял. В итоге всё слил. Инфестор угрожает. В тт навязывают тороплю чтобы вернуть депозит. Торговать не хочу больше. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

За долги придется платить.

23.01.2016, 06:58

расторгайте договор и бегите с этого телетрейд...

23.01.2016, 06:58

А по поводу угроз со стороны инвесторв?

23.01.2016, 07:12

пусть подают в суд, по поводу инвесторов будет еще так продолжаться, пищите заявление в полицию.

23.01.2016, 07:13