Иркутск, 23.01.2016, 07:23

Как оформить право собственности на дом без оригинальных документов - ситуация с утерянной связью и отказом одного родственника

Вопрос №9489191 из г. Иркутск
опубликован 23.01.2016, 07:23
Как оформить дом без документов, живём там уже более 5 лет, на руках копия ордера на дом, а так же повторные свидетельства о смерти хозяев, кроме одного члена их семьи связь с ним утеряна только его адрес, до того как мы с ним общались он сказал дом мне не нужен и восстановлением документов он не собирается заниматься.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не собственники, то заниматься оформлением документов возможно только после приобретения права собственности по приобретательной давности через 15 лет.

23.01.2016, 07:25

А возможно получить хотябы соц.найм

И как это сделать...

23.01.2016, 07:31

Чтобы получить социальный найм нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. Вставайте в очередь.

23.01.2016, 07:33

Что посовеьуете с делать ждать ещё 10 лет?

23.01.2016, 08:04

Других вариантов не вижу

23.01.2016, 08:46

Можно и не ждать, есть иной вариант решения данного вопроса, но зависит от Вашего бюджета.

23.01.2016, 11:52

Что посоветуете ждать ещё 10 лет

23.01.2016, 08:48