Вопросы о возможности второго декретного отпуска и выплате в размере 50 рублей

Я работаю официально, у меня ребенку 1,6 могу ли снова Я уйти в декрет по уходу за ребенком, и будут ли мне какие выплоты мне написали что могу Можете снова уйти в отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Выплачивать будут только 50 руб. что за 50 руб? можно ли мне уйти на 1 месяц в декрет а потом снова выйти но на другую должность?

Лучший ответ

У вас есть право снова уйти в отпуск по уходу за ребенком Но этот отпуск будет неоплачиваемым Чтобы выйти на другую должность вопрос нужно решать с вашим руководителем а если он не согласится вас перевести на другую должность