Москва, 23.01.2016, 09:11

Отказ банка выдать деньги по денежному переводу - связано ли это с наличием задолженности за границей и возможностью оказаться в розыске в России?

Вопрос №9489773 из г. Владикавказ
опубликован 23.01.2016, 09:11
При получении денежного перевода в банке из за границы через юни стрим, сотрудник банка мне не выдал деньги сказав что паспорт мой не действителен или находиться в розыске. Скажите пожалуйста если есть задолженность за границей, то имеет ли это отношение в россии, может ли из за этого якобы числится в розыске? Никудая не обращалась я по этому вопросу. На каком основании при обращении по данному вопросу могут изъять паспорт? Долгов в России нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы не указали какое у вас гражданство. Если паспорт российский, то он не может быть недействительным в связи с задолженностью за границей

23.01.2016, 09:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Гражданство Российское.Задолженность есть за границей

23.01.2016, 09:31

Пусть тогда в Юнистрим объяснят на основании чего они решили что у вас паспорт не действителен

23.01.2016, 09:34

Мне сказали чтоб я обратилась в Фмс.Сами не дали ответ.,не знают почему.При обращении моем в Фмс на каком основании могут изъять паспорт?Хочу знать свои права

23.01.2016, 09:37

Никто не имеет право изъять у вас паспорт, если он не поддельный

23.01.2016, 09:38

С паспортом всё впорядке,самый настоящий.Если я это не сниму со своего паспорта то в случае поездки за границу могут возникнуть проблемы?

23.01.2016, 09:41

попробуйте проверить паспорт сами

services.fms.gov.ru

23.01.2016, 09:45