Господдержка сельскому хозяйству в Башкортостане - условия получения и необходимые документы
Какая гос. программа действует в башкортостане на помощь с/хозяйству. Нужно ли оформлять ип, и что требуется для получения этой помощи от государства.
Лучший ответ
Добрый вечер, Ип или ООО однозначно нужно оформить.По программе уточните в министерстве региональном.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!