Как восстановить документы, украденные на автобусной остановке в другом регионе и городе?

Находясь в другом регионе и городе, на автобусной остановке у меня были украдены все документы удостоверяющие мою личность. Какие инстанции мне надлежит посетить для восстановления документов?

Лучший ответ

Первым делом заявление в полицию по факту кражи документов, после чего заявление в УФМС о восстановлении паспорта. После этого уже восстановление других документов.