Как отправить заявление на установление отцовства заключенному через колонию?
Отец моего ребенка сидит на зоне, чтобы получить длительное свидание, мы решили сделать свидетельство. Пожалуйста подскажите я взяла в загсе заявление которое он должен заполнить на установление отцовства, могу ли я отправить начальнику колонии это заявление закозным письмом? Я простым отправила, он не отвечает (
Созвонитесь со спецчастью, обычно им передают данные заявления, они уже отдают осужденному, начальник колонии заверяют, и забирают данное заявление из спецчасти. Могут и не отправить, поскольку у них вечно не хватает конвертов. Возможно, либо придется присылать конверт, либо ехать самой за данным заявлением.