Как восстановить ПТС для автомобиля ЗИЛ-130 без шасси номера на раме?

Есть автомобиль зил-130 когда то был совхознем теперь авто осталось у нас а документов нет но по номерам все сходится кроме шасси номер на раме не можем найти краской наверное был написан как можно востановить птс.
Лучший ответ

Уважаемый Евгений! Как Вам достался автомобиль? По каким документам он Вам перешел?

Вопросы решаются через экспертизу и в судебном порядке.