Вопрос относительно призыва в армию - дадут ли отсрочку по закону, если мне 25 лет и на руках второй ребенок?

Мне 25 лет и я не служил. В этом месяце должен родиться второй ребенок. Призывут ли меня в армию или дадут отсрочку? В законе читал, что должны дать отсрочку.

Лучший ответ

Здравствуйте!

ВАМ дадут отсрочку

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Согласно ст. 24 Закона о воинской обязанности, после рождения второго ребенка, у Вас появится право на отсрочку.

Благодарю Вас за полезную консультацию!