Возможно ли увеличить окно в частном доме, обращенное к соседям?
Скажите могу ли я в частном доме сделать окно которое выходит на сторону к соседям. Окно есть просто оно маленькое хотим сделать побольше.
Лучший ответ
Да, можете сделать окно. Это не запрещено.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
СОСЕД НАЧИНАЕТ СТРОИТЬ ДОМ 2 ЭТАЖА.ОТСТУПИВ 0.5МЕТРА ОТ ЗАБОРА.ТЕНЬ БУДЕТ НА ПОЛОВИНУ МОЕГО УЧАСТКА .ЧТО ДЕЛАТЬ
Писать жалобу в прокуратуру и побыстрей