Что делать, если кто-то оформил кредитную карту на ваше имя и звонят коллекторы?
Кто-то оформил кредитную карту на мое имя. Теперь звонят коллекторы. Подскажите, пожалуйста, что теперь делать? В полиции выдали копию протокола об отказе в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если в самом деле не оформили , обжалуйте постановление об отказу ВУД в суде.