Отказ в возбуждении уголовного дела после мошенничества - как действовать дальше?

Попал в руки мошенников, написал заявление в полицию, те прислали отписку: отказ в возбуждении уголовного дела, так как они не видят состава преступления. Подскажите пожалуйста что дальше делать?

Лучший ответ

Дальше идите на приём к адвокату и разбирайтесь в проблеме досконально.

Доброго времени суток, Слава.

По данному отказу писать заявление в прокуратуру (соответственно приложив и копию отказного).