Как обжаловать арест счета для пособия на ребенка и вернуть списанные средства - правила и порядок

Как правильно обжаловать арест счета, на который начисляется пособие на ребенка? Нужна ли выписка по начислению средств на счет, можно ли вернуть то,что было списано, и к кому обращаться-в суд или к приставам?
Лучший ответ

Обратитесь к судебным приставам с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку о том, что на данный счет Вам перечисляют пособие на ребенка. Арест должны снять. Если деньги уже перечислены взыскателю, то Вы их не вернете.

Вы мне очень помогли, спасибо!