Как поступить, если должность находясь в декретном отпуске выводят с 01.02.2016?
Не пишите никакого заявления--если сокращают численность--тогда обязаны вас уволить по сокращению численности по ч.2 ст.81ткрф с выплатой выходного пособия--ст.178ткрф.
Или договоритесь пусть увольняют по соглашению сторон с выплатой компенсации--например 2-3 оклада.Изучите ст.178, 179, 180 и 261ткрф.
должность на которой я нахожусь выводят с 01.02.2016
- На Луну что-ли должность выводят?
Ничего не пишите, нечего помогать работодателю за ваш счет решать свои проблемы.
Если вашему работодателю нужно будет от вас избавиться, то они найдут законный способ.
А на работу ходите обязательно,
Вас нельзя сократить , т.к. нет ребенку 3 лет, поэтому спокойно ходите на работу и ничего не подписывайте.