Возможно ли обжаловать постановление о прекращении уголовного преследования в случае частичного признания вины?

Вчера судья вынес постановление о прекращении уголовного преследования за истечением срока преследования. Виновная частично признала вину по ч.3 ст.159 УК Рф.Можно ли обжаловать данное постановление Ведь судья не признал вину преступницы.
Лучший ответ

Обжаловать нельзя.

Статья 83. Освобождение от отбывания наказания в связи с истечением сроков давности обвинительного приговора суда

1. Лицо, осужденное за совершение преступления, освобождается от отбывания наказания, если обвинительный приговор суда не был приведен в исполнение