Что делать, если приехала домой на машине после выпитого бокала шампанского, отказалась проходить мед. освидетельствование и машину забрали на штрафстоянку - советы и дальнейшие действия.
Была в ресторане выпила бокал шампанского и поехала домой на машине, остановила полиция, дышать в трубку и проехать на мед. освидетельствование отказалась, забрали и отвезли машину на штрафстоянку. Подскажите что делать и как поступить дальше?
Лучший ответ
Дальше Вас ожидает, лишение прав + 30 тыс. штраф.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!