Есть ли возможность заставить администрацию сделать ремонт в комнате, где проживаю я с семьёй?

Общежитие переходит от Дирекции по содержанию общежитий к городу. Делается ремонт в местах общего пользования. Есть ли возможность заставить администрацию сделать ремонт в комнате, где проживаю я с семьёй?

Лучший ответ

Если это не прописано в соглашении о порядке передачи между организацией и городом - именно заставить нельзя.

Спасибо за ответ!