Что будет с водителем, который сел за руль выпив после проезда 200 метров и пропустил суд?

Я хочу спросить вот если сел за руль немножко выпивший и выехал из калитки проехал 200 метров остановили и сказали что пригласят на суд. назначили но я забыл сходить. Что будет дальше? Оштрафуют ли меня на 30000
Лучший ответ

Если вы отказались от мед.освидетельствования, на суд не явились скорее всего на этом судебном заседании Вас лишили прав, ну и штраф в этом случае неизбежен. Дождитесь решения суда.