Требуется повторное подтверждение квалификации для частного охранника 6-го разряда - законные аспекты и финансовые затраты
Я частный охранник 6-го разряда Каждые 5 лет я должен продлевать удостоверение частного охр. Для этого мне необходимо пройти курсы подготовки и получить свидетельство. Я все это сделал. Теперь мне говорят что нужно подтвердить 6 разряд (квалификацию) - это сдача таких-же экзаменов. Получается второй раз, при этом ни каких отметок о подтверждении квалификации в моем удостоверении они ставить отказываются. А экзамены платные. Насколько это правомерно со стороны закона?
Лучший ответ
это обязательная процедура
Мне не понравился Ваш ответ.