Разделение доли материнского капитала после погашения ипотеки - необходимые договоры и изменения в законодательстве

Погасил ипотеку с использованием материнского капитала. Как теперь выполнить обязательство по материнскому капиталу, т.е. разделить доли на всех членов семьи. Квартира оформлена на одного собственника. Какие необходимо составить договора с учетом всех изменений в законодательстве? И осталось ли в законодательстве понятие смешанные договора в отношение данной ситуации? Как дать долю супруге и детям?
Лучший ответ

Это совместно нажитое имущество супругов--ст.34скрф.Значит в одном договоре указвыете долю жены и оформляете договором дарения доли детям.