Ответственность опекуна за долги по кредитам бывшего мужа, находящегося в наследстве

Имеют ли право меня обязать платить долги по кредитам бывшего мужа как опекуна двух несовершеннолетний детей которые вступили в наследство, (бывший муж повесился и у него остались кредиты)

Лучший ответ

Вы несете ответственность по долгам только в пределах стоимости наследуемого имущества вашими подопечными, не более. Кроме того, начисление процентов по кредиту прекращается с момента смерти.

Здравствуйте! да, если приняли наследство