Проблема с получением детских пособий - арестованная карта и отсутствие информации в справке - как доказать приставам их предназначение?
Подала на пособия за рождение ребенка (областное), деньги должны прийти на банковскую карту, но как оказалось приставы арестовали карту за долг по квартире, теперь на карте минус. На днях перевели детские деньги в сбербанке дали справку, что деньги были перечислены, но то что это детские пособия не написали. Как теперь доказать приставам что деньги детские?
Добрый день, в справке должно быть указано номер платежного поручения и от кого, после этого обратитесь к тому кто перечислил. Такой алгоритм поможет вам доказать что это детские деньги.
Здравствуйте!
Переделайте справку, укажите " ДЕТСКИЕ " - деньги вернут
УДАЧИ ВАМ