Как доказать приставам, что арестованная банковская карта содержит детские пособия?

Подала на пособия за рождение ребенка (областное), деньги должны прийти на банковскую карту, но как оказалось приставы арестовали карту за долг по квартире, теперь на карте минус. На днях перевели детские деньги в сбербанке дали справку, что деньги были перечислены, но то что это детские пособия не написали. Как теперь доказать приставам что деньги детские? Мне сказали что надо переделать справку. Как это сделать?
Лучший ответ

обратитесь еще раз в банк с указанием целевого назначения средств